Los 2444
Skulptur des Buddha Shakyamuni aus Stein mit roter Lackfassung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Burma, ca. 18. Jh.H. 53 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Partiell kleine Altersschäden und best.